Просклонять словосочетание тонкое кружево и опасные приключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. (что?) - тонкое кружево, опасные приключения Р.п. (чего?) - тонкого кружева, опасных приключений Д.п. (чему?) - тонкому кружеву, опасным приключениям В.п. (что?) - тонкое кружево, опасные приключения Т.п. (чем?) - тонким кружевом, опасными приключениями П.п. (о чём?) - о тонком кружеве, об опасных приключениях