Просклонять словосочетания слов пятнадцать книг и стопка книг))) Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. п. пятнадцать книг стопка книг                                                                                            р. п. пятнадцати книг      стопки книг                                                                                      в. п.  пятнадцать книг       стопку книг                                                                                      д.п.  пятнадцати книгам     стопке книг                                                                                  т. п.  пятнадцатью книгами      стопками книг                                                                      п. п. о пятнадцати книг       о стопке книг