Просклонять существительное волна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. волна Р. п. волны Д.п  волне В. п волну Т. п волной П. п. волне
Гость
И. п.-(ед. ч.) волна, (мн. ч.) волны. Р. п.-(ед. ч.) волны, (мн. ч.) волн. Д. п.-(ед. ч.) волне, (мн. ч.) волнам (ударение на первый слог), волнам (ударение на второй слог). В. п.-(ед.ч.) волну, (мн. ч.) волны. Т. п.-(ед. ч.) волной, волною. (мн. ч.) волнами (ударение на первый слог), (ударение на второй слог) волнами. П. п.-(ед. ч.) волне,(мн. ч.) волнах (ударение на первый слог), волнах (ударение на второй слог). Надеюсь правильно.