Просклонять триста семьдесят фотографий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Триста семьдесят фотографий, трехсот семидесяти фотографий, тремстам семидесяти фотографиям, триста семьдесят фотографий, тремястами семьюдесятью фотографиями, о трехстах семидесяти фотографиях.
Гость
И. п. - триста семьдесят фотографий Р. п  - трехсот семидесяти  фотографий Д. п - тремстам семидесяти фотографиям В.п.- триста семидесят фотографий Т. п. тремястами семьюдесятью фотографиями П. п  о трехстах семидесяти фотографиях