И.п - двести тридцать два ,четыреста девятнадцать , шестьсот одиннадцать,девятьсот восемьдесят четыре
Р.п- двухсот тридцати двух , четырехсот девятнадцати, шестьсот одиннадцати, девятиста восьмидесяти четырех
Д.п- двумстам тридцати двум , четыремстам девятнадцати, шестистам одиннадцати,девятистам восьмидесяти четырем
В.п- двести тридцать два ,четыреста девятнадцать,шестьсот одиннадцать, девятьсот восемьдесят четыре
Т.п- двумястами тридцатью двумя ,четырехстами девятнадцатью, шестьюстами одиннадцатью,девятьюстами восьмидесятью четыремя
П.п- двухстах тридцати двух, четырехстах девятнадцати,шестистах одиннадцати,девятистах восьмидести четырех