Просклонять восемьсот двадцать одно дерево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п восемьсот двадцать одно дерево Р.п восьмисот двадцати одного дерева Д.п восьмистам двадцати одному дереву В.п восемьсот двадцать одно дерево Т.п восьмьюстами двадцатью одним деревом П.п о восьмистах двадцати одном дереве
Гость
И.п. - Восемьсот двадцать одно дерево. Р.п..-восьмиста двадцать одного дерева Д.п. - восьмистам двадцать одному дереву. В.п. - восемьсот двадцать одно дерево. Т.п. - восьмиста двадцать одним деревом. П.п - о восьмистах двадцать одном дереве Вроде, все верно.