Просклонять все числа по всем падежам: 888, 364 Цифры писать в словах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. восемьсот восемьдесят восемь Р. восемьсот восемьдесят восьми Д. восемьсот восемьдесят восьми В. восемьсот восемьдесят восемь Т.восемьсот восемьдесят восьмью П. о восемьсот восемьдесят восьми И. триста шестьдесят четыре Р. триста шестьдесят четырёх Д.триста шестьдесят четырём В .триста шестьдесят четыре Т.триста шестьдесят четырьмя П. о триста шестьдесят четырёх