Просклоняй численное 71;50

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п.: семьдесят один; пятьдесят; Р. п.: семидесяти одного; пятидесяти; Д. п.: семидесяти одному; пятидесяти; В. п.: семьдесят один; пятьдесят; Т. п.: семидесяти одним; пятьюдесятью; П. п.: (о) семидесяти одном; (о) пятидесяти;
Гость
И. семьдесят один, пятьдесят Р. семидесяти одного, пятидесяти Д. семидесяти одному, пятидесяти В. семьдесят один, пятьдесят Т. семьюдесятью одним, пятьюдесятью П. семидесяти одном, пятидесяти