Просклоняй имена прилагательные с существительными туман. облако.роса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
густой туман, густого тумана,густой туман, густому туману,густым туманом, о густом тумане.Голубое облако, голубого облака, голубое облако,голубому облаку,голубым облаком, о голубом облаке.холодная роса, холодную росу,холодную росу, холодной росе,холодной росой, о холодной росе.