Просклоняй имя числительные ========================================== двести , триста ,            шестьдесят пять ========================================== пятьдесят ,  семьдесят , восьмой ========================...

Просклоняй имя числительные ========================================== двести , триста ,            шестьдесят пять ========================================== пятьдесят ,  семьдесят , восьмой ==========================================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.-(что?) двести Р.п.-(чего?) двухсот Д.п.-(чему?) двумстам В.п.-(что?) двести Т.п-(чем?) двумястами П.п.(о чем?) (о) двухстах И.п.-(что?) триста Р.п.-(чего?)трёхсот  Д.п.-(чему?) трёмстам В.п.-(что?) триста Т.п-(чем?) тремястами П.п.(о чем?) (о) трёхстах И.п.-(что?) шестьдесят пять Р.п.-(чего?) шестидесяти пяти Д.п.-(чему?) шестидесяти пяти В.п.-(что?) шестьдесят пять Т.п-(чем?) шестьюдесятью пятью П.п.(о чем?) (о) шестидесяти пяти И.п.-(что?) пятьдесят Р.п.-(чего?) пятидесяти Д.п.-(чему?) пятидесяти В.п.-(что?) пятьдесят Т.п-(чем?) пятьюдесятью П.п.(о чем?) (о) пятидесяти И.п.-(что?) семьдесят Р.п.-(чего?) семидесяти Д.п.-(чему?) семидесяти В.п.-(что?) семьдесят Т.п-(чем?) семьюдесятью П.п.(о чем?) (о) семидесяти И.п.-(что?) восьмой Р.п.-(чего?) восьмого Д.п.-(чему?) восьмому В.п.-(что?) восьмого Т.п-(чем?) восьмым П.п.(о чем?) (о) восьмом