Просклоняй прилагательные РОДНОЙ (КРАЙ),СИНЕЕ (МОРЕ).помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. родной край Р.п. родного края Д.п. родному краю В.п. родной край Т.п. родным краем П.п. о родном крае И.п. синее море Р.п. синего моря Д.п. синему морю В.п. синее море Т.п. синим морем П.п. о синем море
Гость
Если не так извени И.п. Какой? Родной (край) Р.п. Какого? Родного (края) В.п. Какой? Родной (край) Т.п. Каким? Родным (краем) П.п. О каком? О Родном (крае)