Просклоняй прилагательные вместе с существительными. Городской сквер, хороший мальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п городской сквер,хороший мальчик Р.п городского сквера,хорошего мальчика Д.п городскому скверу,хорошему мальчику В.п городского сквера,хорошего мальчика Т.п городским сквером,хорошим мальчиком П.п о городском сквере,о хорошем мальчике!)))
Гость
1. Городской сквер Городского сквера Городскому скверу Городского сквера Городским сквером ( на ) Городском сквере 2. Хороший мальчик Хорошего мальчика Хорошему мальчику Хорошего мальчика Хорошим мальчиком ( на ) Хорошем мальчике