Просклоняй слова красивая(ваза) густые (деревья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п красивая ваза        густые деревья Р.п. красивой вазы       густых деревьев Д.п.красивой вазе         густым деревьям В.п. красивую вазу        густые деревья Т.п. красивой вазой       густыми деревьями П.п о красивой вазе      о густых деревьях
Гость
Именительный падеж  красивая ваза,  густые деревья. Родительный падеж  красивой вазы, густых деревьев. Дательный падеж  красивой вазе,  густым деревьям.   Винительный падеж  красивую вазу,  густые деревья. Творительный падеж  красивой вазе,  густыми деревьями. Предложный падеж  о  красивой вазе,  о густых деревьев.