Просклоняй словосочетания.Выдели окончания. Тонкое кружево Опасные приключения Помагите!!!!!Плиззз,за правильный ответ 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Тонкое кружев[о], Опасные приключени[я] Р.п. Тонкого кружева[а], опасных приключен[ий] Д.п. Тонкому кружев[у], опасным приключени[ям] В.п. Тонкое кружев[о], опасные приключени[я] Т.п. Тонким кружев[ом], опасными приключени[ями] П.п. О тонком кружев[е], о опасных приключени[ях] [ ] - окончание