Просклоняйте 5 слов в единственном числе и 5 слов в множественном числе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. ключ,мышь,карандаш,флаг; тетради,пароли,столы,доски, носки Р.п. Ключей,мышей,карандашей,флагов; тетрадей,паролей,столов,досок,носков Д.п. ключам,мышам,карандашам,флагам;тетрадям,паролям,столам,доскам,носкам В.п. ключ,мышь, карандаш,флаг; тетради,пароли,столы,доски, носки Т.п. ключом,мышью,карандашом,флагом; тетрадями,паролями,столами,досками,носками П.п. о ключе, о мыши,о карандаше, о флаге; о тетрадях ,о паролях,о столах,о досках, о носках