Просклоняйте: 757 кастрюль (р.,пр);        557 мотоциклов ( Д.,пр)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семисот пятидесяти семи кастрюль. (о) семистах пятидесяти семи кастрюлях. пятистам пятидесяти семи мотоциклам. (о) пятистах пятидесяти семи мотоциклах.
Гость
Род.п. Семиста пятидесяти семи кастрюль. Пр. п. (о) Семиста пятидесяти семи кастрюлях. Дат.п. Пятиста пятидесяти семи мотоциклам. Пр.п. (о) Пятиста пятидесяти семи мотоциклах. )))