Просклоняйте числительное по падежам: и.п, р.п, д.п, в.п, т.п, п.п 510,073

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.: 1) пятьсот десять 2) семьдесят три Р.п.: 1) пятьсот десяти 2) семидесяти трех Д.п.: 1) пятьсот десяти 2) семидесяти трем В.п.: 1) пятьсот десять 2) семьдесят три Т.п.: 1) пятьсот десятью 2) семидесяти тремя П.п.: 1) о пятисот десяти 2) о семидесяти трех