Просклоняйте числительные 9534, 12567388 в родительном, дательном, творительном и предложном падежах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п-девяти тысяч пятисот тридцати четырех.
Д.п-девяти тысячам пятистам тридцати четырем.
Т.п-девятью тысячами пятьюстам тридцать четырьмя.
П.п-о девяти тысячах пятистах тридцати четырех.
Р.п-двенадцати миллионовпятисот шестидесяти семи тысяч трехсот восьмидесяти восьми.
Д,п-
двенадцати миллионам пятистам шестидесяти семи тысячам трёмстам восьмидесяти восьми
Т.п-двенадцатью миллионами пятьюстами шестьюдесятью семью тысячами тремястами восьмьюдесятью восьмью
П.п-о двенадцати миллионах пятистах шестидесяти семи тысячах трёхстах восьмидесяти восьми.
Гость
девять тысяч тридцать четыре
девяти тысяч тридцти четырех
девяти тысячм тридцти четырем
девятью тысячми тридцтью четырмя
о девяти тысячх тридцти четырех
И.п-двендцть миллионов пятьсот шестьдеся семь тысяч триста восемьдесят восемь
Р.п.-двендцти миллионов пятисот шестидесяти семи тысяч трехсот восьмидесяти восьми
Д.п.-двендцти миллионам пятистам шестидесяти семи тысячам тремстам восьмидесяти восьми
Т.п.-двендцью миллионами пятьюстами шестьюдесятью семью тысячами тремястами восемьюдесятью восемью
П.п.-о двендцти миллионах пятистах шестидесяти семи тысячах трехстах восьмидесяти восьми