Просклоняйте числительные по падежам: 4;9;50;400;800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. четыре         четырёх  четырём  четыре  четырьмя о четырёх  9. девять девяти  девяти девять девятью о девяти  50. пятьдесят пятидесяти пятидесяти  пятьдесят  пятьюдесятью  о пятидесяти  400. четыреста  четырёхсот  четырёмстам четыреста  четырьмястами  о четырёхстах  800. восемьсот  восьмисот восьмистам восемьсот восемьюстами о восьмистах
Гость
И.п четыре  Р.п четырёх Д.п четырём  В.п четыре Т.п четырьмя  П.п о четырёх