Просклоняйте числительные.Выделите окончания. Двадцатый,двухсотый,двухтысячный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п - двадцатый, ый - окончание Р.п - двадцатого, ого - окончание Д.п - двадцатому, ому - окончание В.п - двадцатый, ый - окончание Т.п - двадцатым, ым - окончание П.п - о двадцатом, ом - окончание И.п - двухсотый, ый - окончание Р.п - двухсотого, ого - окончание Д.п - двухсотому, ому - окончание В.п - двухсотого, ого - окончание Т.п - двухсотым, ым - окончание П.п - о двухсотом, ом - окончание И.п - двухтысячный, ый - окончание Р.п - двухтысячного, ого - окончание Д.п - двухтысячному, ому - окончание В.п - двухтысячный, ый - окончание Т.п - двухтысячным, ым - окончание П.п - о двухтысячном, ом - окончание