Просклоняйте данные словосочетания и.п сильная боль. Домашняя работа р.п д.п в.п т.п п.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительный - (чего?) сильной боли дательный - (чему?) сильной боли винительный - (что?) сильную боль творительный - (чем?) сильной болью предложный - (о чем?) о сильной боли
Гость
родительской (чего?) сильной боли постречный ( к чему?) сильной боли домашний (кокой?) к сильной боли ну это покачто все что я придумала