Просклоняйте дробные числительные:пять восьмых апельсина.,ноль целых двадцать пять сотых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П.-пять восьмых апельсина, ноль целых двадцать пять сотых. Р.П-пяти  восьмых апельсина, ноля целых двадцати пяти сотых. Д.П.-пяти восьмых апельсина, нолю целых двадцати пяти сотых. В.П.- как ив И,П. Т.П.- пятью восьмых апельсина,  нолём целых двадцатью  пятью сотыми. П.П.-пяти восьмых апельсина,  ноле целых двадцати пяти сотых.