Просклоняйте имя существительное скатерть. Раскройте скобки. Группа туристов ехала по(степь). Люди собрались на (площадь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скатерть скатерти скатерте скатерть скатертью скатерте Группа туристов ехала по степи. Люди собрались на площадь.
Гость
И.п. - скатертьР.п. - скатертиД.п. - скатертиВ.п. - скатертьТ.п. - скатертьюП.п. - о скатертиГруппа туристов ехала по степи. Люди собрались на площади.