Просклоняйте по падежам числа:ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо;378, 4, 5, 8, 2001

Просклоняйте по падежам числа: ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо;3 78, 4, 5, 8, 2001
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п.: семьдесят восемь,четыре, пять, восемь,две тысячи один Р.п: семидесяти восьми,четырёх, пяти, восьми, двух тысячи одного Д.п.: семидесяти восьми, четырём,пяти,восьми, двум тысячам один В.п: семьдесят восемь, четыре, пять, восемь, две тысячи один Т.п: семидесятью восьми, четырьмя, пятью, восемью, двумя тысячами один  П.п.: семидесяти восьми, четырёх, пяти, восьми, двух тысячах один Наверно так как-то