Просклоняйте (по падежам) числительное:девятьсот восемьдесят.ЗАРАНЕЕ спасибо :З

Просклоняйте (по падежам) числительное:девятьсот восемьдесят. ЗАРАНЕЕ спасибо :З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительныйесть что? девятьсот восемьдесят  Родительныйнет чего? девятисот восьмидесяти  Дательныйрад чему? девятистам восьмидесяти  Винительныйвижу что? девятьсот восемьдесят  Творительныйоплачу чем? девятьюстами восемьюдесятью  Предложныйдумаю о чём? о девятистах восьмидесяти