Просклоняйте по падежам количественное числительное 545 и порядковое числительное 545

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Пятьсот сорок пять р. Пятисот сорока пяти д. Пятистам сорока пяти в. Пятьсот сорок пять т. Пятьюстами сорока пятью п. Пятисот сорока пяти --- И. Пятисотый сороковой пятый р. Пятисотого сорокового пятого д. Пятисотому сороковому пятому  в. Пятисотый сороковой пятый т. Пятисотым сороковым пятым   п. Пятисотом сороковом пятом