Просклоняйте по падежам пожалуйста 627 и 364 по буквам пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падеж Вопрос Именительный есть что?триста шестьдесят четыре рубля Родительный нет чего?трёхсот шестидесяти четырёх рублей Дательный рад чему?трёмстам шестидесяти четырём рублям Винительный вижу что?триста шестьдесят четыре рубля Творительныйо плачу чем?тремястами шестьюдесятью четырьмя рублями Предложный думаю о чём?о трёхстах шестидесяти четырёх рублях