Просклоняйте по падежам слова пятьдесят и двести и выделите окончания .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именительный:пятьдесят родительный:пятидесяти дательный:пятидесяти винительный:пятьдесят творительный:пятьюдесятью предложный:пятидесяти   именительный:двести родительный:двухсот дательный:двумстам винительный:двести творительный:двумястами предложный:двухстах