Просклоняйте : полтора часа , полторы недели , полторасты рублей .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. -полтора часа            полторы недели        полтораста Р.п. -полутора часов          полутора недель      полутораста Д.п. - полутора часам        полутора неделям    полутораста В.п. - полтора часа            полторы недели        полтораста Т.п.  - полтора часами        полтора неделями    полутораста П.п. - о полутора часах     о полутора неделях  о полутораста