Просклоняйте: полтора килограмма;полторы минуты Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р п - полтора килограмма Д п полтора килограммам В п - полтора килограмма Т п - полтора килограммами П п - полтора килограммах
Гость
И.п. полтора килограмма, полторы минуты Р.п. полтора килограмма, полутора минут Д.п. полтора килограмма, полутора минутам В.п. полтора килограмма,  полторы минуты Т.п. полуторами килограммами, полутора минутами П.п. о полтора килограммах, о полутора минутах