Просклоняйте полторасто страниц,полтора килограмма, полторы минут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п  Полтораста страниц Р п Полутораста страниц Д п Полутораста страницам В п полтораста страниц Т п полутораста страницами П п о полутораста страницах И п полтора килограмма Р п полутора килограммов Д п полутора килограммам В п полтора килограмма Т п полутора килограммами  П п о полутора килограммах полторы минуты полутора минутам полторы минуты полутора минутами  о полутора минутах