Просклоняйте порядковое числительное 581

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятьсот восемьдесят первый пятьсот восемьдесят первого пятьсот восемьдесят первому пятьсот восемьдесят первый пятьсот восемьдесят первым (о) пятьсот восемьдесят первом
Гость
Именительный -пятьсот восемьдесят один  Родительный-пятисот восьмидесяти одного  Дательный-пятистам восьмидесяти одному  Винительный-пятьсот восемьдесят один  Творительный-пятьюстами восьмьюдесятью одним  Предложный- пятистах восьмидесяти одном