Просклоняйте порядковое числительное 995, 742!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девятьсот девяносто пятый девятьсот девяносто пятого девятьсот девяносто пятому девятьсот девяносто пятый девятьсот девяносто пятым девятьсот девяносто пятом семьсот сорок второй семьсот сорок второго семьсот сорок второму семьсот сорок второй семьсот сорок вторым семьсот сорок втором
Гость
девятьсот девяносто пятый девятьсот девяносто пятого девятьсот девяносто пятому девятьсот девяносто пятый девятьсот девяносто пятым о девятьсот девяносто пятом семьсот сорок второй семьсот сорок второго семьсот сорок второму семьсот сорок второй семьсот сорок вторым о семьсот сорок втором