Просклоняйте пожалуйста число 541 и 25 по подежам пример:пятьсот сорок один

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п -  двадцать пять Р. п. -   двадцати пяти  Д. п. -  двадцати пяти В. п. - двадцать пять  Т. п. - двадцатью пятью П. п. - о двадцати пяти      Им. п. - пятьсот сорок один Р. п. - пятисот сорока одного Д. п. - пятистам сорока одному В. п. - пятьсот сорок один Т. п. - пятьюстами сорока одним П. п. - о пятистах сорока одном.
Гость
и.п пятьсот сорок один р.п пятисот сорок один д.п пятистам сорока одному в.п пятьсот сорок один т.п пятьюстами сорока одним п.п о пятистах сорока одном и.п двадцать пять р.п двадцать пятого д.п двадцать пятому в.п двадцать пятый т.п двадцать пятым п.п о двадцать пятом