Просклоняйте пожалуйста по падежам числительные-пятидесятый,шестидесятый,семидесятый восьмидесятый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Пятидесятый, Шестидесятый, семидесятый, восьмидесятый Р.п Пятидесятого, шестидесятого, семидесятого, восьмидесятого Д.п Пятидесятому, шестидесятому, семидесятому, восьмидесятому В.п Пятидесятый, Шестидесятый, семидесятый, восьмидесятый Т.п пятидесятым, шестидесятым, семидесятым, восьмидесятым П.п о пятидесятом, о шестидесятом, о семидесятом, о восьмидесятом.
Гость
и.п. пятидесятый                  какой? р п пятидесятого                   какого? д п пятидесятому                  какому? в п пятидесятый                    какого? какой? т п пятидесятым                    каким? п п о пятидесятым                  о каком? и вот так пиши вопрос а потом к этому вопросу слова.