Просклоняйте причастия И.п. рожь ( какая? ) густАЯ колышущАЯся. Р.п. - Д.п. - В.п. - Т.п. - П.п. - И.п. дом ( какой? ) новЫЙ строящИЙся Р.п. - Д.п. - В.п. - Т.п. - П.п. -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. ржи густой колышущейся,  д.п.ржи густой колышущейся В.п. рожь густую колышущуюся т.п.рожью густой колышущейся п.п.о ржи густой колышущейся дома нового строящегося дому новому строящемуся дом новый строящийся домом новым строящимся о доме новом строящемся
Гость
Р. густую, колышущуюся Д. густой колышущейся В. густую колышущуюся Т. густой колышущейся П. густой колышущейся