Просклоняйте прилагательные солнечная ранняя (весна) выделите окончания СРОЧНО!!!!! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п-Ранняя весна,солнечная весна(окончание-яя,ая) Род.п-ранней весны,солнечной весны(окончание-ей,ой) Д.п-ранней весне,солнечной весне(окончание-ей,ой) В.п-ранняя весна,солнечная весна(окончание-яя,ая) т.п-ранней весной,солнечной весной(окончание-ей,ой) Пр.п-о ранней весне,о солнечной весне(окончание-ей,ой)