Просклоняйте слова бремя время вымя знамя пламя племя семя стремя и темя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.( что?) бремя, время, вымя, ... род.( чего?)бремени, времени, вымени, ... дат. ( чему?)бремени, временам, вымени, ... вин.(что?) бремя, время, вымя, ... твор.(чем?) бременем, временем, выменем, ...  предл. (о чем?) о бремени, о времени, о вымени, ... вот три примера я провела, а остальное попробуй сам.