Просклоняйте слова:Стена,слуга,стол,степь..Очень надо!Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стена(1 скл.),слуга 1 скл.,стол 2 скл.,степь 3 скл. Была рада помочь!:)
Гость
стена         слуга        стол       степь стены         слуги       стола      степи стену         слуге         столу     степи стену          слугу        стол        степь стеной       слугой      столом     степью о стене      о слуге     о столе      о степи