Просклоняйте слово зелёная травка, весеннее солнце, сухие ветки)плизззз( можете быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п зелёная травка Р.п.зелёной травки Д.п.зелёной травке В.п.зелёную травку Т.п.зелёной травкой П.п.о зелёной травке
Гость
И.п. весеннее солнце Р. п. весеннего солнца Д. п. весеннему солнцу В. п. весеннее солнце Т. п весенним солнцем П. п. о весеннем солнце