Просклоняйте словосочетаний машина кукла, мамино пальто, Катины игрушки, папины дела. И.п, Р.п, Д.п, В.п, Т.п, П.п какой будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.- машина кукла, мамино пальто, Катины игрушки, папины дела. Р.п.- машиной куклы, маминого пальто, папиных дел, Катиных игрушек. Д.п.- машиной кукле, маминому пальто, папиным делам, Катиными игрушками. В.п.- машину куклу, мамино пальто, папины дела, Катины игрушки. Т.п.- машиной куклой, маминым пальто, папиными делами, Катиными игрушками. П.п.- о машиной кукле, мамином пальто, папиных делах, Катиных игрушках.
Гость
машина кукла, машиной куклы, машиной кукле, машину куклу, машиной куклой, о машиной кукле.мамино пальто, маминого польто , маменуму польто , мамино пальто, маминым пальто, о мамином польто, катины игрушки катиных игрушек катиным игрушкам катины игрушки Катеными игрушками о катеных игрушках папины дела папиных дел папеным делам папины дела папеными делами  о папеных делах