Просклоняйте словосочетания.Четыреста пятьдесят семь открыток;Пятьсот семьдесят восемь квартир;Девятьсот восемьдесят четыре участника.

Просклоняйте словосочетания. Четыреста пятьдесят семь открыток; Пятьсот семьдесят восемь квартир; Девятьсот восемьдесят четыре участника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. Четыреста пятьдесят семь открыток Р.п.   Четыреста пятьдесят семь открыток Д.п.   Четыреста пятидесяти семи открыток В.п.   Четыреста пятьдесят семь открыток Тв.п.  Четыреста пятьюдесятью семью открытками Пр.п   О четыреста пятидесяти семи открытках