Просклоняйте "Сто девяносто пять" И.п. (скОлько?) Р.п. (скОльких?) Д.п. (скОльким?) В.п. (скОлько?) Т.п. (скОлькими?) П.п. (о СкОльких?) Срочно! ПОМОГИТЕ!!! Заранее огромное спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.п.(скольким?)))))))))
Гость
и.п сто девяносто пять р.п ста девяноста пяти д.п ста девяносто пяти в.п сто девяносто пять т.п ста девяносто пятью п.п о ста девяносто пяти -------------------- отметь как лучшее заранее спасибо