Просклоняйте сущ. С зааисимыми прилогательными и причачастиями:белые кричайшие чайки пожжж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. какие? кто? белые кричащие чайки. Р.п. каких,кого? белых кричащих чаек. Д.п. каким?кому? белым кричащим чайкам. В.п. каких?кого? белых кричащих чаек. Т.п. какими?кем? белыми кричащими чайками. П.п. о каких?о ком? о белых кричащих чайках.