Просклоняйте существительное КУЛЬТУРА АРХИТЕКТУРА БОГАТСТВО ИСКУССТВО ПАМЯТНИК МУЗЕЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
культура,культуры,культуре,культуру,культурой,культуре архитектура,архитектуры,архитектуре,архитектуру,архитектурой,архитектуре богатство,богатства,богатству,богатство,богатством,богатстве искусство,искусства,искусству,искусство,искусством,искусстве памятник,памятника,памятнику,памятник,памятником,памятнике музей,музея,музею,музей,музеем,музее