Просклоняйте существительные парки, дни, месяцы. Выделите окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж:кто? что?парки Родительный падеж:кого? чего? (нет)парка Дательный падеж:кому? чему?паркам Винительный падеж:кого? что? (вижу)парк Творительный падеж:с кем? с чем?с паркам Предложный падеж:o ком? о чём?о парках Именительный падеж:кто? что?дни Родительный падеж:кого? чего? (нет)дней Дательный падеж:кому? чему?дням Винительный падеж:кого? что? (вижу)дни Творительный падеж:с кем? с чем?с днями Предложный падеж:o ком? о чём?о днях