Просклоняйте существительные во мн. числе и расставьте ударения в падежных формах: Брелок, валет, ведомость, верблюд, волна, герб, кран, крюк, миндаль, окно, повесть, свитер, сирота, склад, торт, штаб, шкаф, церковь, четверть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брелкИ ВалетЫ ведомостИ верблюдЫ вОлны гербЫ кранЫ крюкИ миндаль-только единственное число окнА повестИ свитерА сирОты складЫ тортЫ штАбы шкафЫ цЕркви чЕтверти