Просклоняйте в ед и мн числе неудавшийся спектакль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неудавшийся спектакль Неудавшегося спектакля Неудавшемуся спектаклю Неудавшийся спектакль Неудавшимся спектаклем (о) неудавшемся спектакле Неудавшиеся спектакли Неудавшихся спектаклей Неудавшимся спектаклям Неудавшиеся спектакли Неудавшимися спектаклями (о) неудавшихся спектаклях
Гость
И.п. ед.ч - неудавшийся спектакль   мн.ч - неудавшиеся спектакли                  Р.п. ед.ч - неудавшегося спектакля   мн.ч. - неудавшихся спектаклей            Д.п  ед.ч - неудавшемуся спектаклю   мн.ч - неудавшимся спектаклям          В.п.  ед.ч - неудавшийся спектакль   мн.ч. - неудавшиеся спектакли              Т.п.  ед.ч - неудавшимся спектаклем  мн.ч -неудавшимися спектаклями   П.п  ед.ч - о неудавшемся спектакле   мн.ч - о неудавшихся спектаклях