Просклоняйте заменяя местоимения этот, эта местоимениями тот,та составьте несколько предложений с этим словосочетаниями и.п этот компьютер эта модель р.п этого компьютера этой модели д.п этому компьютеру этой модели т.п этим ко...

Просклоняйте заменяя местоимения этот, эта местоимениями тот,та составьте несколько предложений с этим словосочетаниями и.п этот компьютер эта модель р.п этого компьютера этой модели д.п этому компьютеру этой модели т.п этим компьютером этой моделью в.п этот компьютер эту модель п.п об этом компьютере об этой модели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п тот компьютер та модель р.п того компьютера той модели д.п тому компьютеру той модели т.п тем компьютером той моделью в.п тот компьютер ту модель п.п о том компьютере о той модели В классе информатики я работаю за тем компьютером, который выбрал сам. Та модель автомобиля уже давно снята с производства.