Просконяй слово сосна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Кто, что - голубой песец, молодая сосна; Р. Нет кого, чего - голубого песца, молодой сосны; Д. Кому, чему - голубому песцу, молодой сосне; В. Вижу кого, что - голубого песца, молодую сосну; Т. Горжусь кем, чем - голубым песцом, молодой сосной; П. О ком, о чём - о голубом песце, о молодой сосне.
Гость
Именительный кто?что? сосна  Родительный кого? чего?сосны сосен  Дательный  кому ? чему?сосне соснам Винительный кого? что? сосну сосны Творительный кем? чем? сосной соснами Предложный о ком? о чем? сосне соснах